Sisi Yoshiko

http://s1.uploads.ru/i/f5qKt.png
- Я знаю эту девушку совсем недавно, но, кажется, уже привязалась к ней. Не то чтобы я бегала за ней и восхищалась, нет, мне просто приятно с ней общаться. И не только. С Сиси можно и помолчать, а это ведь гораздо ценнее, не так ли?.. Когда я еще совсем никого не знала (пусть и сейчас положение дел не сильно изменилось), она помогла мне. Среди всех этих здоровых и общительных людей мне  немного не по себе, это не странно, что я веду себя с ними холодно, тем более я их почти не знаю. Но порой (совсем-совсем редко!) все же я, вероятно, переступаю ту границу, которую пересекать никак нельзя, хотя сама пока не понимаю, какую... Некоторые из высокородных выскочек временами из-за этого злятся слишком сильно, начинают наезжать или грубят, но больше ничего не делают. Но Сиси не такая, по крайней мере я так считаю. Она ведь помогла мне, когда двое ребят однажды (в первый и последний раз, что хорошо) выразили недовольство из-за моей колкости. Конечно, и так ничего не случилось бы, но было приятно, что кто-то за меня заступился... Я и сейчас испытываю благодарность и уважение по отношению к этой девушке.
Она чем-то похожа на старое кресло, которое стоит у окна в комнате бабушки. Оно мягкое и теплое, но пока не сядешь в него и не расслабишься - не узнаешь этого. Кресло будто манит к себе необычной формой, его фиолетовую обивку освещают лучи солнца - и это заставляет смотреть на него чаще. Нет-нет, я не говорю, что Сиси старая (она наоборот очень красивая и хорошая), но во всем остальном... Она надежная, вот что будет точнее всего. Притягивает мысли и взгляд, с ней чувствуешь себя спокойнее.
Мне кажется, что чем-то мы с ней похожи, но это сходство такое далекое, что я не знаю, в чем оно заключается. Но Сиси все же старше и опытнее меня, поэтому, как и учила Рише, я обращаюсь к ней как положено: с именными суффиксами "-сан" или "-семпай", хотя порой нарушаю эту глупую традицию. Мне кажется, она будет хорошим человеком и в будущем.   
У Сиси необычная манера разговора и она так же умеет играть на флейте... Второе действительно хорошо, ведь мне нравится музыка. Семпай состоит в довольно знаменитом клубе "Аи", и я вроде бы понимаю, почему она так популярна. Она может быть разной, к тому же не любит вываливать на других свои проблемы, это сразу понятно. Такие люди достаточно редко встречаются. Мне бы очень не хотелось, чтобы она вдруг исчезла.
Но я ни за что не смогу радостно и беззаботно болтать или сплетничать за чашечкой чая и избавиться от строгости, потому все же общаюсь со всеми, в том числе и с Сиси, достаточно сдержанно. Впрочем, она может и не заметить, но я отношусь к ней с куда большей теплотой, чем кажется на первый взгляд.
Думаю, что считаю ее своей подругой. Странно, даже очень.

В общем и целом: Ценный друг.