Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » сome on baby, light my fire (c)


сome on baby, light my fire (c)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем какие отношения Вы хотели бы, мы это обсудим и я накалякую  пару строк про Вашего персонажа. :3
И запомните:
Чем оригинальнее отношения, тем интересней их отыгрывать ^W^

Kaoru

тык*

Очень приятный молодой человек. Улыбчивый и весь такой солнечный, ну по крайней мере так показалось Акире. На сколько известно блондинке: Каору является младшим братом-близнецом Хикару, по этой парочке сходит с ума добрая часть девушек школы.
Первый разговор состоялся с Каору, который оказался обаятельным, Акира сказала бы, что даже очень, к тому же привлекательная внешность и чарующая улыбка. Все хорошо, правда иногда проскальзывает дьявольский огонек в глазах, что выдает в нем азартного человека. Это все, что она пока может сказать о младшем близнеце и Аки искренне надеется на дружеские отношение, которое вполне может возникнуть в ближайшем будущем.

отыграносимпатия, знакомые

Hikaru

тык*

Т.к. Ито знакомилась с каждым близнецом по отдельности, то и впечатление она составила о каждом разное. Хикару, как показалось Акире, оказался более импульсивным; в отличии от своего брата менее расположен к общению изначально, возможно старший близнец более жесток в своих мыслях и поступках, но этого наверняка знать нельзя. Про то, что этот хост обладает очарованием нельзя промолчать, только оно немного отличается от очарования Каору. Возможно, все дело в окружающих факторах, которые повлияли на настроение.
Общая картина поведения близнецов вместе пока что смутно представляется, но Ито интересно понять для себя, может ли она их различить, потому что по сравнению с другими девушками ее процент возрос, ну кто еще знакомился с ними "по очереди"?

отыграносимпатия, знакомые

Matt

тык*

Акира пропитана к этому парню глубоким уважением, он не притворяется, ведет всегда себя естественно и непринужденно, независимо от аудитории. На взгляд блондинки, Мэтт всегда будет делать только то, что он хочет, в этом чувствуется ей так любимый рок-н-ролл. Но, что самое смешное, Ито видит в этом парне некоторое сходство с собой. Нет, девушка никогда не выскажет это уважение и некоторую симпатию, как к человеку. Да и зачем говорить что-то подобное, это и так ему прекрасно известно.
Многие считают, что Акира и Мэттью недолюбливают друг друга из-за того, что при любом удобном случае начинается устная перебранка, совершенно безобидная для этих двух. Знаете, эти взаимные оскорбления совсем не злые, это что-то вроде проявления интереса и симпатии между ними, по крайней мере так считает Акира.
Без этого человека в Оране было бы крайне скучно.

не отыграно "злейшие друзья", интерес, дружеская симпатия

Отредактировано Ito Akira (2012-11-26 09:26:41)

0

2

Ito Akira
давай что-то придумаем для нас?)

0

3

Simidzu Natsumi
Ну давай, коли не шутишь))
только я, честно, понятия не имею как наши персонажи могут быть связаны, есть идеи?

0

4

Ito Akira
Клубу рисования понадобились натурщицы и его участники цепляли буквально всех и каждого. Ну, там можно было придумать, что Акира нарисовала тааакой страх (точнее что-то в стиле кубизма или прочей непонятной фигни), что они невольно разобщались.

Можно придумать ещё что-то с клубом кулинарии (они же обе хорошо готовят чо) или что ещё

0

5

Simidzu Natsumi
У меня уже два знакомства на теме рисования завязано, не хочу, а вот с готовкой можно что-то организовать.
Клуб домохозяйства в принципе могут использовать по желанию, предварительно спросить нужно, конечно, но это уже мелочи, и, допустим Акира решила сделать торт в подарок одной из участниц клуба, т.к. посчитала, что богатым покупать ничего не надо, у них и так все есть, а тут чаепитие устроится :3333

0

6

Ito Akira
нужно что-то придумать такое...
я думаю изначально завязанное на конфликте, а потом "ты заходи если шо"
в клубе домохозяйства

Отредактировано Simidzu Natsumi (2012-09-16 11:35:54)

0

7

Simidzu Natsumi
ага, скалку не поделили x)

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » сome on baby, light my fire (c)