Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » beneficial co


beneficial co

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если человек понимает, в чем его выгода, тогда ему можно верить.

Тамаки Суо

Идиот, который своими идиотскими идеями постоянно доставляет мне хлопот. Не могу понять, что твориться у него в голове. Его ценности, его выводы, его характер противоречат всему тому, чему меня учили с малых лет. По моим меркам, с влиянием его семьи, достаточно правильно использовать данные природой способности, чтобы добиться всего: власти, наследства, статуса, но Тамаки ограничивается играми в хост-клубе. Это глупо, но в его действиях есть определенный смысл. Я рад, что встретился с ним. Тамаки сломал рамку, в которую я заковал себя много лет назад. С ним и в созданной им семье можно быть самим собой, не прикрываясь лишний раз маской вежливости и дружелюбия. Он видит меня насквозь. Не хотелось бы кидаться высокими словами, но Тамаки действительно удалось стать другом, общение с которым основано далеко не только на власти и деньгах. Он стал центром вселенной под названием "хост-клуб" и, похоже, меня увлекла его игра. Это странно, но его благополучие стало для меня важным. Я сделаю всё, чтобы она продолжалась как можно дольше.

Фудзиока Харухи

Любопытная особа. Очень любопытная. Она хорошо влилась в наш совсем нескромный коллектив и никого не оставила равнодушным. Одним своим присутствием девушка сильно влияет на Тамаки и близнецов. Интересно, замечают ли они за собой эти изменения? Достаточно умна, чтобы быть лучшей в классе, но её наивность в отношениях мужчины и женщины рано или поздно заведёт её в тупик. Внешность и пол не имеют значение? Не смешите меня. Кто-то должен разъяснить ей, что нельзя смотреть на ситуацию настолько однобоко. Кто? Хороший вопрос. Вряд ли это буду я, ведь мне это не выгодно, так? Что? Да, она мне нравится. Мы же не говорим о любви до гробовой доски и смерти в один день? Нет, такое определенно не для меня. Если я свяжу себя отношениями, то вряд ли на основе глубокой романтики. К тому же, с сожалением хочется признать, что отношениями с Тамаки я дорожу больше, чем Харухи. Мои чувства к ней не являются ни любовью и ни влюбленностью, но они могли бы перерасти в нечто большое. Общение с ней не имеет никакой видимой выгоды и только поэтому, учитывая симпатию, определенный соблазн есть. Если этот идиот упустит свой шанс, я, несомненно, заберу у него Харухи, когда мне надоест выслушивать всю эту чушь про отцовские отношения, а пока пусть всё остается как есть.

Хитачин Каору и Хикару.

Входят в мой круг, что означает, что мне на них действительно не наплевать. Отношусь к ним достаточно хорошо и даже со своеобразной дружеской симпатией, но без восторгов. Не разделяю их даже не потому что они настолько похожи (хотя отличаю разве что по голосу), а потому что настоящие проблемы начинаются, когда они вместе и им скучно. Все связанные с ними проблемы, как правило, сваливаю на Тамаки - он развёл этот зверинец, пусть сам с ним разбирается. В дела членов клуба стараюсь по возможностям не лезть, поэтому мы редко сталкиваемся интересами и у нас нет общих тем. Мне забавляет наблюдать за их перебранками с Тамаки, но это не мешает мне иногда подыграть нашему королевскому высочеству. 

Ханинодзука Мицукуни

Входит в мой круг. Достаточно умён для того, кто выглядит малолетним мальчишкой, но желания обсуждать с ним что-либо не возникает. Как и к любому члену хост-клуба, отношусь к нему с симпатией, но полное отсутствие точек соприкосновения ограничивает общение. Поддерживать беседу и контактировать могу, но особого удовольствия, если это не касается каких-либо дел, не получаю. Вызывает определенное уважение, но его любовь к сладкому чаще раздражает и сильно бьёт по бюджету хост-клуба. По проблематичности занимает третье место после Тамаки и близнецов.

Моринодзука Такаши

Входит в мой круг. Самый тихий и не проблематичный член хост-клуба. Его сила и характер достойны уважения. Человек, с которым бывает действительно комфортно помолчать. Ему проще всего давать задания с расчетом, что они будут выполнены. Он доставляет меньше всего беспокойств. Основная характеристика - надежный. Особой пользы как хост не приносит, но серьезное отношение к нему девушек не доставляет проблем. Разумеется, как и любой член клуба, Мори-семпай является товарищем и другом, хотя и связывает нас именно «семья», центром которой является Тамаки.

Фудзиока Рёдзи

Интересная личность. Теперь ясно в кого Харухи такая неординарная. Я познакомился с ним, как только его дочь вступила в клуб, всё же не очень нормально для девушки проводить столько времени в исключительно мужской компании и как парню. Как оказалось, Харухи практически пошла по стопам родителя, хотя и максимально отличалась от него как по характеру, так и по поведению. Отношения с Ранкой-сан это тот самый пример приятного взаимовыгодного сотрудничества, где выгода далеко не финансы и влияние. Понравиться ему не составило труда и поддерживать контакт было не сложно. Я с лёгкостью рассказывал о делах Харухи в школе, а Ранка-сан делился со мной деталями её прошлого. Как следствие, мы довольно часто обмениваемся письмами и звонками. Не узкий круг, конечно, но довольно интересно. По крайней мере, ни с одним родителем я не проводил столько времени.

Йошико Сиси

А эта особа... Ещё одна любимица фортуны. Её отец умер, где находится мать неизвестно, девочку заметило в детдоме и взяло на воспитание семейство Йошико. За одну минуту она стала принцессой. Уже из-за этого она вызывала у меня легкое раздражение, хотя, конечно, я никогда его не демонстрировал и не давал даже намёка усомниться в своём дружелюбии. Её приёмных родителей я знаю, поскольку мы взаимодействует в некоторых сферах бизнеса. С ней мы знакомы много лет, но до сих пор общение ограничивалось школой и необходимыми визитами вежливости, не более. Сиси нелогична и непоследовательна, что почему-то не влияет на её успеваемость. Испытывает заметный дефицит внимания и страдает определенными простолюдинскими замашками, но в целом мила и пользуется популярностью, хотя мне нет до этого никакого дела. Последнее время она, кажется, стала уделять мне несколько больше внимания, чем раньше, но возможно это связано с "соперничеством" клубов. Человек вне моего круга, знакомый только с масками Оотори Кёи - третьего сына большой медицинской корпорации и "крутого парня" в хост-клубе/

Рэнге Хосакудзи

Всё в ней замечательно, когда её энергия направлена в нужное русло и болезненно не затрагивает окружающих, хотя со средствами ей всё же нужно быть осторожней или когда-нибудь придется поплатиться чем-то большим, нежели разбитая камера. Я не обижен на неё за объявление "помолвки" и нисколько не расстроен тем, как эта самая помолвка внезапно распалась. Наоборот, меня радует, что она нашла себе более интересное занятие. Несмотря на то, что Ренге числиться менеджером хост-клуба, в свой круг я её не заношу и считаю скорее клиенткой, у которой Тамаки восполняет резервы своего вдохновения. Чаще всего это не самый эффективный источник, но иногда потраченные её усилия можно использовать с пользой. Разумеется, как и с любой клиенткой (к тому же являющейся дочерью делового партнера нашей семьи), я с ней довольно любезен.

Отредактировано Ootori Kyoya (2012-10-10 03:55:42)

0

2

Про меня. Про меня напиши.

0

3

Simidzu Natsumi
Есть пожелания?))

0

4

Ootori Kyoya
знали бы вы только их
на самом деле Нами одна из постоянных клиенток именно Кёи, приходящая за умной беседой, тишиной и чаем.

0

5

Simidzu Natsumi
я тебя люблю *__* *так редко кто-то реально оценивает Кёю как хоста*
Хорошо, перечитаю всё , переварю и выдам описание)

0

6

Ootori Kyoya
фюрер дорогой, як тебе не любити?
спасибо

0

7

Simidzu Natsumi
да может и любят, но оценивают неверно)
всё для вас ~

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » beneficial co