Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [21.09.2012] White Limo


[21.09.2012] White Limo

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Краткий сюжет Типичная встреча друзей после школы. Никого не касающиеся подробности личных отношений.
2. Место Машина Тору
3. Дата и погода Незадолго до нынешних событий, ясно.
4. Персонажи Като Тору, Куросава Райдон
5. Дополнительно -

0

2

Едва стрелка часов повернулась, обозначая конец деятельности клуба, в кармане Райдона мягко загудел телефон. Ему не нужно было проверять, чтобы знать, что это смс от Тору, который уже ждал внизу в своём лимузине. Ещё с того момента, как Райдон переехал в Токио, они решили, что необходимости в том, чтобы каждодневно гонять обе машины, нет, поэтому в школу они всегда ездили вместе, а когда у Тору была возможность, он забирал его и после школы. Таким образом, всё свободное от занятий время они проводили вместе. Уже поэтому Райдону нравилось в Оране
- Не знаю, кто как, а я пошёл, - махнув на прощание рукой, Райдон вышел из клубной комнаты. Спускаясь вниз, он отправил короткое сообщение "скоро буду" и прямиком направился на стоянку. Машина Тору была узнаваема даже среди иных, не менее дорогих и престижных автомобилей. Вся такая беленькая, чистенькая, блестящая роскошью и комфортом. Райдон не нравился лимузин, слишком не маневренным, медленным и заметным он был для мафиози, но он не мог не признавать тот факт, что Тору такая машина очень подходила.
- Как прошло? - спросил Райдон, устраиваясь на кожаном сидении. Этот вопрос можно было трактовать по-разному. Если речь шла о важной встрече или каком-нибудь занятии, Куро интересовался результатом, если ничего такого не было, спрашивал «как дела?», но в обоих случаях, вопрос был скорее данью привычке, нежели реальной необходимостью: им с Тору уже давно не нужно было инициировать диалог, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе друг друга.
- Дай-ка, - он перетянулся через друга детства к панели управления, чтобы поднять звуконепроницаемую перегородку, отделяющую их от водителя. Как только темная пластина поднялась кверху и в салоне двинувшегося автомобиля зазвучала ненавязчивая музыка, Райдон обнял Тору за шею и прихватил зубами мочку его уха, чтобы не помешать своим приступом ласки  ему говорить.
Всё-таки в лимузине были свои удобства: большие кожаные сидения, просторный салон, затемненные окна создавали иллюзию абсолютного уединения. Они оба словно плыли на небольшом островке посредине человеческого моря... Или, если говорить о Токио, в центре большой пробки.

+1

3

Машина плавно плыла по узким артериям переполненных блестящими неоновыми вывесками и плакатами каменных джунглей  чересчур оживленного города. Он гудел, копошился, кряхтел, издавая клокочущие мерзкие звуки, но обходил стороной, растекался и огибал белую продолговатую бронированную точку на толстых прорезиненных колёсах, продолжающую двигаться только по одной ей известной траектории. Этот лимузин Chrysler некая модификация Rolls-Royce, вмещал в себя два плазменных экрана, диско-бар, диско-пол, диско-потолок, неоновую подсветку, сенсорное управление, усиленный звук с сабвуфером, отделение для льда, ведерко для шампанского, бокалы, ниши для бутылок, климат-контроль. Что самое печальное во всём этом так то, что практичный Тору большинством этих функций не пользовался, чего нельзя было сказать о Райдон, которая как казалось, ему всё делала это только для того, чтобы вывести его из равновесия, что впрочем, хорошо удавалось всегда. Так же мало кому было известно о том, что сошла эта «крошка» с конвейера месяц назад, двигатель был испытан через неделю, а еще через неделю она была приобретена фирмой ХолдКато, по оптовой цене. Затем была отправлена на перемонтаж к механикам их фирмы насовавших в него много нужных вещей. Этот лимузин ничем не отличался от тех, что были до его предшественников на первый взгляд, главное преимущество его в том, что он был безопасен.
Тору сделал небольшой колючий шипящий глоток пузырящейся воды в запотевшем стакане. Его пальцы быстро выбирали на сенсорной панели из череды иероглифов нужных ему, складывая их в простые слова: «Я внизу, жду. Тор». Еще не хватало автографа в виде размашистой небрежной подписи через слеш. Он всегда подписывался, привычка, и он считал её правильной. Машина тихо остановилась у пропуск-контроля на въезде в школу, охранник, просмотрев на абсолютный пропуск, разрешил проехать сухопутному лайнеру сквозь стоянку, к школе.
Удлиненный Роллс-Ройс нового поколения тихо пришвартовался на привычном и всегда свободном месте. Получив скорый ответ на своё сообщение, Тор удовлетворенно закрыл контекстное меню на дисплее. Ждать пришлось недолго, легкий хлопок закрывающейся двери внёс с собой жаркий летний воздух в прохладную сердцевину автомобиля. Райдон упала на мягкие сидения рядом, задавая дежурный вопрос.
- Сносно. - Хмуро отозвался Тор, явно недовольный сегодняшним днём. - Помог решить проблему одного гендиректора,... Тору явно напрягся и на мгновение запнулся, когда Рай практически легла грудью ему на колени, дотягиваясь через него до кнопки управления стеклом. Стакан с шипящей водой ровно поднялся выше под учащенный стук сердца. - "Она снова надо мной издевается. И почему ей всегда это удается…выбить меня из колеи". Подобная мимолетная близость дурманила, путала мысли и просто сковывала, будучи зажатым в строгие тиски Тор не мог в свою очередь позволить себе неправильного поведения с девушкой своей мечты. Ему хотелось с ней относиться как с принцессой, но она не была ей и вряд ли хотела ей быть, а точнее была полной ей противоположностью, что в свою очередь не мешало ему продолжать так к ней относиться. Он хотел быть с ней, хотел быть рядом всегда, хотел обладать ей, но сдерживал в себе порывы, когда иногда просто хотелось наброситься на неё. Решительно выдохнув и сделав глоток холодной воды смочившей разом пересохшее горло, Тор продолжил, - он принёс свои извинения и забрал слова обратно о том, что я ещё слишком молод и заносчив, чтобы управлять частью компаний отца. - Сказанные слова скороговоркой выдавали его с головой, но, похоже, что Райдон знала как с этим бороться лучше него. - Затем проверил отчеты, уволил пару человек... - Тору нервно сглотнул, на миг прикрыв в довольстве глаза, когда она прильнула к его уху. - В общем, не так плохо, как могло бы быть. - Близость с Рай всегда волновала Тору, но от этого она не становилась менее соблазнительной или желанной.  Он поставил стакан на столик напротив, освободив себя от мимолетных оков, и следом перехватил инициативу, слегка придавив Райдон к сидению, он мягко поцеловал её в губы и отстранился, заглядывая ей в глаза. Большой палец Тору прошелся по щеке как будто от чего-то очищая его и в задумчивости остановился на подбородке. Он явно успел соскучиться.
- Привет моя радость, у тебя что хорошего?

+2

4

Любопытство Райдон к делам Тору определялось даже не самой заинтересованностью этими делами (он не очень разбирался в экономике и точно знал, что несмотря на какие-то неурядицы, Като Тору всегда справлялся с возложенными на его плечи задачами), а желанием поговорить на важную ему тему. Райдон нравилось слышать голос Тору с его вкрадчивыми оттенками. Он мог с одинаковым увлечением слушать его пересказ сюжета просмотренного фильма и отчет по прибылям и убыткам какого-то предприятия. Конечно, что-то было Райдон интересно, а что-то нет, но он всегда был готов поддержать тему, просто для того, чтобы услышать его голос.
Слушая его, Райдон всегда представлял себе мягкую сталь, которая не ранит, пока из неё не пытаешься вырваться. Он никогда не умел так говорить - чтобы было одновременно и вежливо, и вроде как опасно. Его голос в той или иной мере отражал его отношение к происходящему: когда Райдон было всё равно - он был прохладным и тихим, когда злился - хриплым и низким, когда кричал - по-мальчишески звонким и резким, а сейчас, когда он был наедине с Тору, его голос словно вибрировал, совсем как у урчащей кошки.
- Мне нравится, когда ты так говоришь, - беззлобно-насмешливым, и в тоже время очень гордым тоном проговорила Райдон. - "Решал проблему одного гендиректора". Звучит так, словно директор ещё молоко сосёт, а ты - Бог, - конечно, она услышала всё: и извинения директора, и его слова о молодости и заносчивости, и текущие дела фирмы. Всё это было важно, но всё это происходило каждый день. Тору сам прекрасно знал, что он и умный, и достаточно подготовленный для самостоятельной работы, и в тоже время в восемнадцать не могут не терзать сомнения. Если она могла придать ему уверенности, этого было достаточно. Так иногда Райдон себя уговаривала.
- Он просто не понял, с кем имел дело, - уже серьезней произнесла Райдон, позволяя растянуть себя на прохладном кожаном сидении. Ей всегда было принципиально быть сильнее, то с Тору было приятно почувствовать слабость. Собственно, если у неё и была какая-то конкретная слабость, то вся она воплощалась в Тору. - И у тебя всё обязательно получится, - она ответила на поцелуй, зарываясь пальцами в тёмные и всегда аккуратно уложенные волосы Тору. Ей нравилось нарушать порядок, который он старательно воплощал вокруг себя: ставить стаканы не на то место, ерошить волосы, мять хорошо выглаженный пиджак. Ей нравилось видеть, как ровное дыхание Тору сбивается, зрачки расширяются, а пульс пускается в пляс. Для неё это всегда было доказательством особенности, уникального отношения, отношений в принципе.
- Ммм... как обычно, шумно и весело. Мне нравится в клубе - они забавные. Ты только представь: мистер Король и его подданные - Мозг-Компьютер, Самурай, Уничтожитель Тортиков, Два Бесенка и Самый Обычный Парень, - она рассмеялась, не вспоминая ничего конкретного, но общую картину. - Да, их как-нибудь надо будет приодеть именно таким образом. Жаль, в клубе нет девушек-хостов. Пусть это не принято, но так бы ты мог зайти и посмотреть своими глазами, - с искренним сожалением произнесла Райдон.
Она часто по нему скучала. Это было странное ощущение, потому что он практически всегда был рядом, но в тоже время необходимость скрывать своё отношение, сдерживать порывы, вести себя соответственно ситуации словно отдаляли её от него. Для Тору делом чести стало сохранить пол Райдон в секрете, а Райдон всё никак не могла определиться, как ей самой относиться к тому. Если бы она могла написать на нём маркером "моя собственность", наверно, это немного бы успокоило её жаркое желание полностью присвоить Тору себе.

Отредактировано Kurosawa Raidon (2012-09-28 10:16:28)

+1

5

Белый паром плавно выехал в открытое море Токио, не спеша разутюживая железные складки машин на дороге. Ненавязчивая музыка пульсировала в сиденье, мягко перетекая в спину, вибрировала в горле. Щекотка по плечу, затылку и в волосах обезоруживала, внося свою толику инфантильности и желанной нежности. Ладони Тора проскользили по талии Рай и остановились на уровне бедер у белой кожи сиденья. Он внимательно слушал её, ему просто нравилось наблюдать за повадками и поведением Райдон. Всегда звонкая громкая шубутная и активная, она неизбежно много привлекала к себе внимание, такой небольшой до чрезвычайности гиперактивный плотный комок энергии, выплескивал её наружу и заражал собой всех в радиусе вокруг себя. Её сложно не заметить или проигнорировать и абсолютно нельзя остаться равнодушным к ней, она всегда оставляла после себя четкое впечатление, чего нельзя было сказать о нём, живя в вечном информационном водовороте, ему часто приходится быть лицемерным, чтобы спасти интересы концерна, отца, компаний, инвесторов. Неизбежные игры. Тору любил и ценил искренность, а Райдон была извечным напоминанием того, что такое искренняя жизнь. Он мягко улыбнулся в ответ на звонкий заливной смех, беря в свои руки небольшие ладошки Рай. Чуть сжал.
- Да, наслышан о них, - подтвердил Тор, вспоминая иногда комичные ситуации, которые задевали своим масштабом всю школу. - Зато у вас никогда не бывает скучно. – Он обнял Райдон одной рукой, а второй все также держал её за руку. - Мммм... - в задумчивости промычал Тору, - женский хост…что-то новенькое, - меланхолично отозвался он на слова о девчачьем клубе. - И он пользовался б большим успехом. - С порхающей улыбкой на губах проговорил Тор, при этом специально оценивающе разглядывая фигурку Рай, как будто примеряясь. - Мужчины любят женское общество больше, нежели девушки - мужское, вам делить нечего, кроме соревнований в количестве посетителей. - Умилился Тору. - И, да. - Утвердительно закончил он. - Я бы пришел посмотреть. - Тору выразительно посмотрел Райдон в глаза, ему нравился её гордый вздернутый вверх аккуратный носик. Он сразу же попробовал представить Рай в женском платье, хотя ему больше нравилось классическое кимоно, но это совсем другие фантазии. И понял, что убытки были б больше, в сравнении с заработком, учитывая её вспыльчивость, зато никому не было б скучно. – И если бы в нем была ты…не в качестве посетителя. - Не без улыбки закончил Тору свою фразу.
Он попытался привычно поправить встормошенные Райдон сзади волосы, специально припасенной для таких случаев расческой в кармане пиджака, но отложил, увлекшись несколько иным. - Будешь сок? - Тор наклонился вперед, доставая из холодильника свежий сок.
- Я лишь помог тому французу гендиректору. – Продолжил он тему о собрании. - Это ничего не изменит, пока мне не исполнится хотя бы тридцать. Совет директоров редко говорят о моем возрасте в открытую, обычно за спиной. Ты же знаешь их, - ровно продолжал Тор. - Я не мог не отреагировать, а он не мог не извиниться, обычная схема поведения. Они все время меня поверяют, испытывают, общупывают, ищут бреш во мне, изъян. - Тору не отвлекался от наливания сока, но его вызлил сегодняшний совет и ему нужно было выговориться. Он мог стерпеть многое, но он не мог терпеть неуважения к отцу, к своей семье, и, конечно же, Рай. - Иногда просто хочется наброситься и избить этих напыщенных самодовольных гендиректоров, прямо там за круглым столом, когда они начинают намекать на то, что возможно мой отец поторопился или плохо все взвесил, они не имеют права так думать, слишком много о себе мнят и забывают о том, что всем обязаны ему. - Тору знал, как много значила компания для отца, как много он работал и работает, как часто он не видел его именно поэтому дома. Всему была своя цена, Тор это понимал.
Тору со спокойным выражением лица поднял стакан с соком и протянул его Райдон, но в его глазах была обида и печаль.

+1

6

Звук голоса Тору, его присутствие и прикосновения успокаивали, но слова Райдон встретила хмурым взглядом, подавляя на первый раз желание отвесить оплеуху. Она понимала, что Тору просто подшучивает над ней, и в тоже время сама шутка казалась ей такой же странной, как если бы она предложила ему надеть платье и развлекать клиентов, как девушка-хост. Куросава отдавала себе отчёт в своем поле, но не очень его осознавала и совсем не чувствовала.
- Ты себе это как представляешь?! - фыркнула Райдон, нанеся короткий удар в бок. Не сильный даже, но предупреждающий не слишком увлекаться данной темой. Она не любила строить гипотезы по части женского пола и, хотя порой желала обыкновенной девчачьей судьбы, связано это было не с желанием носить платья и улыбаться парням, а с потребностью в Тору. Райдон любила его, поэтому хотела быть с ним. Это казалось ей естественным и совсем не требовало сильных перемен.
- Или тебе хочется, чтобы я развлекал других парней? - взгляд Райдон стал насмешливым и хитрым, но в тоже время она до болезненного не хотела услышать положительный ответ, потому что ей было неприятно, когда вокруг Тору кружились какие-то девки, и её обидело бы, если бы Тору было всё равно, что около неё околачиваются парни. Сейчас-то это не имело никакого значения. Сейчас для парней она всего лишь одноклассник - парень со смазливой рожей, слишком высокомерный, чтобы долго с кем-либо разговаривать, слишком резкий, чтобы хотеть разговаривать с ним. Этот образ был очень удобным, хотя и воздвигал своего рода стену, которую Райдон только училась преодолевать, не выходя за рамки.
- Эй, не меняй тему, - Райдон моментально надулась, хотя эта обида была скорее частью игры, она не злилась и от сока отказываться не стала. Ему, очевидно, нужно было чем-то занять себя, прежде чем перейти к важной теме, и Куро ему не мешала, хотя возвращение к тупому гендиректору заставило ей вздохнуть. Теперь злиться на него не было никакой возможности.
Ох, Тору... Ты принимаешь слишком близко к сердцу слова этих идиотов, - не выпуская его руку из своей, она забрала стакан и, поставив его на специальную подставку, молча обняла Тору за шею. Какое-то время она сидела так: обнимая его и мерно выдыхая ему в ухо согретый в её лёгких воздух. Ей для уверенности в себе и хорошего самочувствия было достаточно, чтобы Тору просто был рядом. Чтобы он говорил с ней, чтобы жаловался на грубость и зависть окружающих его людей, чтобы искал в ней поддержку, тогда она чувствовала, что находится в правильном для себя месте. Без Тору Райдон срывало все тормоза, и она шла на любые безумства, чтобы вернуть его себе.
- Они тебе завидуют, поэтому и пытаются выбить у тебя почву из-под ног. Не поддавайся им, не злись, не обращай внимание. Просто делай то, что можешь, а можешь ты гораздо больше, чем они, - она слегка отстранилась, чтоб взять в ладони его лицо и посмотреть в глаза. - Они слишком много возомнили о себе. Заставь их заткнуться. Покажи им чего стоит Като Тору. А если не поможет и всё-таки потребуется принять силовые меры, не пачкай руки. Тебе нельзя терять терпение. Для этого у тебя есть я. Если тебе нужно что-то сломать или разрушить, обращайся ко мне. С этим я запросто тебе помогу.

Отредактировано Kurosawa Raidon (2012-10-01 08:23:00)

+2

7

На людях он всегда отстранен, строг, критичен, сдержан, холоден, не многословен, угрюм, четко следующий своим незыблемым целям и верен своим убеждениям, Тору предъявлял завышенные требования, как к себе, так и ко всем окружающим его людям, но только не с ней и не с ней наедине. Дома с любимыми он хочет получать тепло, заботу, нежность, уют, семью то, чего ему так не хватает в повседневности. Командовать и руководить он будет на работе, целеустремленно продвигаясь вверх к своей цели, а дома он будет отдыхать и проявлять заботу, переживать и поддерживать.

Тору мягко её обнял за талию, он боялся сделать что-то не так, он боялся потерять то, что у него есть, он боялся показаться слабым и нерешительным. Убаюкивающие прикосновения Райдон к щекам, он открыл глаза и заглянул в омут заботы и бездонной доброты. Тору положил свои ладони поверх маленьких Рай, собрал их вместе и поднес к губам, легко их касаясь.
- Я знаю, что нельзя терять терпение, я знаю, что нужно держать лицо, иначе меня могут отстранить за оскорбление совета и много еще других пунктов. - Тор усмехнулся. - Они этого так ждут, но я не дам им то, чего им так хочется.- Райдон всегда умела его подбодрить, умела правильно подобрать нужные ему слова, вытащить из трясины и легко вдохнуть новых сил. Тору наклонился вперед, прижимаясь к её лбу своим, прикрывая на миг глаза.
- Силовые методы пока еще рано применять, - он мягко улыбнулся, она так искренне предлагала подобную разрушительную помощь, как будто просила подогреть официанта ей хот-дог в кафе на углу. Тору слегка отстранился. - Когда будет действительно нужно, я воспользуюсь услугами будущей главы Якудзы. - Он говорил на полном серьезе, для него это было логичным и закономерным развитием событий, как для методов, так и для её будущего. Тору попробовал поправить вечно находящиеся в хаосе волосы Райдон, подбирая пряди. - Спасибо тебе.
Она всегда была с ним рядом, всегда поддерживала, выводила из глубокой депрессии и болезненной неуверенности в себе, она была его поддержкой, ярким маяком в этом непроглядном мраке действительности и гарантом на успех. С самого раннего детства они были неразлучны, как вода и берег, были рядом как небо и звезды, Тору казалось, что это будет бесконечно, и она никуда не денется, точнее он её не отпустит и никому не отдаст. Своим сокровищем он ни с кем делиться не будет.
- Я представляю тебя в классическом красивом кимоно с тонкой окантовкой. - Тору мечтательно смотрел ей в глаза. - Аккуратной прической, с заколкой в волосах, вот здесь с боку. - Он прикоснулся пальцем к височной части головы справой стороны Рай. - Ты будешь прекрасна. В этом наряде в ресторане. - Если он так говорит, значит именно так он и думает, в его словах нет уловок, он твердо стоит двумя ногами на земле и четко знает, чего он хочет. А хочет он быть именно с этой девушкой.

+1

8

Стихией Райдон, в дополнение к Тору с его порядком, был чистый, неуправляемый, буйный и непредсказуемый хаос. Она сама точно не знала как и чем будет жить завтра. Станет ли цепляться за наследие в своем клане или всё-таки рванет к своей немного детской, но романтической мечте. Она любила и могла петь, хорошо себя чувствовала в центре внимания, наверняка ей понравилось бы на сцене, в свете софитов, под взглядами сотен и тысяч глаз. Ей бы понравилось играть какую-то роль для всей этой публики. Но это была мечта, а в реальности всегда был рядом Тору - нежный и любимый Тору, которому она была нужна и который был невероятно нужен ей.
Играть в детские мечты против его планов Райдон никогда бы не стала и всё-таки уверенности в том, что ей действительно нужно занимать место главы клана всё ещё не было. Райдон делала то, что ненавидела больше всего - плыла по течению, надеясь, что судьба за неё сама сделает выбор. И тогда с ним можно или согласиться, или бороться. Сейчас, пока брата не нашли, ей сложно решать, что будет с его местом.
- Вот и умница, - с искренней и почти детской улыбкой заявила Райдон и лизнула его в кончик носа. Для неё маленькой Тор был своего рода героем американских комиксов, которые они так любили читать в детстве. Сильным, умный, честный. Ей всегда было не понятно, как он умудрялся доводить себя рефлексией до абсолютно унылого состояния, но было приятно быть для него поплавком.
- Только жаль, что для силовых методов рано, ничего кроме я и не умею, - усмехнувшись, она обняла его за шею, вынуждая растянуться сверху, чтобы вобрать в себя хотя бы часть его уверенность в будущем. Тору был уверен в своей цели и шел к её осуществлению. Райдон была уверенна в нём и за ним, завороженная его целью. Для кого из них кто является большей поддержкой, ещё вопрос.
- Аккуратной прической с моими-то волосами? Это парик что ли? - она улыбалась, и голос её смеялся. Райдон знала, что хорошо выглядит в традиционной одежде, но не могла себе представить, что сможет передвигаться в сужающемся книзу кимоно маленькими элегантными шажочками, скромно опустив свой взгляд к полу. Она слишком долго прожила мужчиной, чтобы мечтать о чём-то подобном, но для Тору, если ему этого хотелось, она могла одеться как угодно.
- Мы можем попробовать, как-нибудь... дома, для начала, - Райдон знала, что неопределенная ситуация с её двояким положением в семье не можем продолжаться слишком долго, но в любом случае не могла сейчас принимать каких-либо решений. Пока у неё для этого не было достаточно сил.
- Ммм... Тору я хочу тебе кое-что сказать, - обычно после такой фразы шло признание, что она где-то с кем-то подралась, разбила машину, сломала какую-нибудь семейную ценность. Райдон всегда была несдержанной и непоседливой, и всегда добивалась его внимания любыми доступными способами, но конкретно данный случай был почти невинным. - Вчера семпай из моего клуба предложил мне позаниматься с ним кендо. Не в клубе, а дома. Он очень хороший и сильный, - хотя она всё ещё имела в виду то, насколько Моринодзука был хорош в кендо, это она не стала уточнять, по факту принимая, что Тору её поймёт, - и главное не любитель трепаться. Так что я думаю согласиться.

+1

9

Великий и могучий Тор, владеющий разрушительным молотом под именем Мьёльнир с венценосной филигранью, носил железные рукавицы, без которых нельзя было удержать рукоять раскалённого докрасна орудия, и пояс, удваивающий силу, без них он был неуязвим, но и со всей этой мощью богу молний не удалость предотвратить Рогнарок – конец света для всех. Сын всемогущего всеотца Одина, являлся бесстрашным героем скандинавских мифов, которые в детстве младшему Като читала на ночь няня и мама. Мальчик, затаив дыхание, слушал чтение взрослых и представлял себя на месте этого белокурого и могучего громовержца. Образ яркого и сильного героя мифов прочно заседал в детских фантазиях и мечтах, подпитываемых красочными снами, сопровождаемыми сказочными полетами между параллельными мирами через разноцветный мост. Тору нравилось, что его имя было созвучно с именем его любимого героя, но с детства он не отличался сильным здоровьем и богатырским телом, что уже говорить о светлых волосах и глазах. Единственное, что он унаследовал от своего мифологического кумира это упрямство и упорство в достижении своих целей, которые младший Като проявлял на своем пути. Когда он был в тупике и не знал, как сделать лучше и выгодней для всех, Тору часто представлял, как поступил бы его герой, а не родной отец, до безумия смешно, но иногда это ему помогало и спасало. Тор не был фантазером и мечтателем, он твердо стоял двумя ногами на земле, был приземлен и уверен в себе, но иногда ему хотелось иметь такую же непоколебимую веру как у него, но помладше. Такая бывает в только детстве, она глубокая и не знает сомнений, просто идешь вперед и знаешь, что это единственное верное правильное решение.

Тонкий звонкий и чистый голосок Райдон успокаивал и еще больше, мягко освобождая от пут колючих и неприятных мыслей и дальше уводя от совещания и работы. Мокрый розовый язычок Рай, ненадолго появившийся в его поле видимости, вытащил заманчивую улыбку на лицо Тору, он привлек её к себе и мягко поцеловал в губы.
- Не сложно представить их лица, когда они увидят затонированные машины Якудза. - Промурлыкал Тор, увлекаемый за ней на мягкие кожаные сиденья плавно плывущего лимузина. Тору прекрасно знал, как Рай делают свою работу: «чисто», быстро, добросовестно и заманчиво разрушительно. Если что-то она делала, что любила то действительно хорошо и добротно.
- Не обязательно, в салоне красоты способны творить чудеса. - Он немного помолчал, поправляя торчащие её волосы и убирая их за ушко. - Но туда ходят неуверенные в себе закомплексованные женщины, нам пойдет и первоклассный парикмахер, думающий, что ты касплеер. Парики - это порнография. - Тору был убежден, что ничего кроме естественной красоты не может быть прекрасно. Он любил Райдон еще больше лишь за то, что она никогда не красилась и была естественная во всем, открыта и искренна как ребенок, остальные же девушки всегда красились, чтобы добавить себе уверенности в сегодняшнем дне.
Когда Рай начинала разговор с фразы: «Тору я хочу тебе кое-что сказать», - Тор пробовал себя сразу абстрагировать и заранее успокоиться, он внимательно оглядел её ушко и перевел взгляд ей в глаза.
- Да, моя хорошая, я внимательно слушаю. - Известие о семпае кендоисте, желающего устроить ей тест-драйв у себя дома не обрадовало Тору. Он нахмурился. - Почему у него дома? - Абсолютно все представители сильного пола ревнивы и собственники, когда дело касалось их женщины, да они все любили хвастаться своими спутницами жизни, чтобы все видели и завидовали. Тору не был исключением, за Райдон он боялся день и ночь, и был против подобных сомнительный занятий даже при наличии всех тех красочных эпитетов, которыми наградила Рай того президента клуба. И делиться с кем-либо своим сокровищем он не будет. - Да, я знаю его. Моринодзука Такаши. Я с ним встречался несколько раз. Хороший тренер, знающий своё дело. - Подытожил Тору. Хотя они оба и учились в одном классе, но вряд ли в их диалоге насчитается в сумме за несколько лет и пятнадцати слов.  - Но не объясняет заданий на дом. - Он положил свои ладони ей на плечи. Эти честные пречестные глазки напротив не могли ему лгать, лишь скрывать часть истины. Что превращалось в некую своеобразную игру, в которой они легко оба парировали, как будто отбивали мячик от стены в детской игрушке. Легко и непринужденно. - В чем подвох?

Отредактировано Kato Toru (2012-11-18 17:34:05)

0

10

Поцелуй кружил голову и горячими мурашками грел низ живота. Райдон почувствовала привычное волнение, отразившееся румянцем на обычно бледных щеках. Ей нравились его прикосновения и близость, прохлада кожаного салона и запах напитков. Лимузин был островком его мира, в котором она оставалась незаметной для чужого взгляда, но важной тенью.
"Я защищу тебя от всего", - думала Райдон, скользя руками вдоль боков Тору. - "Даже от своих сомнений". Иногда ей казалось, что быть всего лишь частью его жизни - это то, что ей нужно, но она до конца не была уверена, что сможет жить только этим. Быть вместе - её мечта. Самая главная и важная, но не единственная. Райдон хотелось быть сильнее, хотелось чего-то добиваться, быть кем-то настоящим, стоящим, видимым, а не прятаться в чужой жизни.
- Они будут в панике! - рассмеялась Райдон. "Конечно, от вида затонированной машины к пониманию того, кто является её хозяином, они придут не за одно мгновение. Но момент осознания будет того стоить. Никто не смеет стоять на моём пути. Никто не встанет на пути моих близких. Они слишком зазнались, но пока рано что-либо предпринимать, а жаль", - несмотря на нежный жест, с которым Райдон провела рукой по щеке Тору, на её лице на миг застыла агрессивная усмешка. – Я люблю тебя, - одними губами произнесла Райдон. Она могла сама сомневаться в себе, но она никому бы не позволила повторить этот приём и, тем более, никому не дозволено было сомневаться в Тору. Любой, кто встанет у них на пути, будет уничтожен.
"Даже они-чан?" - до противного неуверенно поинтересовался внутренний голос, и Райдон лишь с досадой нахмурилась. Ей можно ещё два года ничего не решать, но позже выбор должен быть сделан. А решить с ним важно было как можно скорей. Райдон любила своего брата. Долгое время лишь он и Тору были ей опорой - единственными людьми, которых впустили в её круг. Она до сих пор тяжело переживала разлуку с одним из них и едва не сошла с ума от разлуки со вторым.
- Уууу, тебе не нравится, как есть? - продолжение темы внешнего вида смущало, Райдон была далеко не уверена, что сможет когда-либо выглядеть так царственно, как некоторые девицы. Её сомнения отражалось в решительности её действий - когда отступать было нельзя, оставалось только нападать. Она резко развернулась, оказываясь сверху. И ей было абсолютно плевать на то, что ради этого жеста пришлось свалиться на пол. Райдон, растекшаяся сверху, ликовала со своей маленькой победы. - Без прически и кимоно так плохо? - она ухмыльнулась и устроилась ухом на груди, прислушиваясь к биению сердца Тору. Оно несло ей умиротворение.
- Ты ревнуешь или действительно не понимаешь? - приоткрыв один глаз, поинтересовалась Райдон. - Я не могу заниматься в клубе с другими студентами или вопрос обнаружения моего пола станет лишь вопросом времени. По этой же причине мы не можем заниматься в школьном додже после клуба. У меня додже нет, и я не могу заставлять семпая ходить ко мне домой ради тренировок, которые нужны мне. Его предложение как раз вовремя. Мне кажется, у меня совсем крыша поедет, если я не буду заниматься. Кендо необходимо мне. Оно меня успокаивает.

+1

11

Иногда твоё существо полностью поглощено чем-то или кем-то одним, это сравнимо с безудержной одержимостью одной единственной идеей, но нет больной маниакальной наклонности, которая неминуемо доводит до плачевных последствий после которых ничего исправить нельзя. Разум и тело хочет находиться в этом состоянии как много дольше насколько это возможно, больше ничего не нужно, только это, то, что волнует и умиротворяет одновременно, пьянит, насыщает, заполняет изнутри как бокал теплого душистого вина с чудесным, изысканным вкусовым букетом, важно только то, что сейчас и рядом. Больше ничего. Остальное исчезло и стало абсолютно не существенным. Тору прикрыл глаза, ему было хорошо. Постепенно все улетучивалось и испарялось, становясь навязчивой дымкой и жестким знамением того что наступит завтра, но это будет новый день, он еще не родился, а то, что происходило сейчас было куда важнее.
Райдон - это аборигенный островок, дикий, не освоенный, не прирученный железным мечом новых технологий человечества, противоречий, с собственным индивидуальным календарем жизни, и укладом мира, плотной сжатый комок чистой энергии. По пробуй дотронься до него и тут же получишь в ответ точно такую же отдачу. Как ты к нему относишься, так и он тебе в ответ. Не обижай его и уцелеешь, ежели нет, то пощады не жди, расплата не заставит себя ждать. Делая и говоря что-то, прикасаясь к ней, непременно будь готов к неминуемым последствиям и что ни на есть самым неожиданным. Начав тему о женском туалете, Тору ожидал от Рай в отчет что-то такое игриво-болезненное, неисправимо физическое, и вот он лежал на полу, с удовлетворенно ушибленной спиной и слегка отбитыми пятками, было приятно ощущать, что все так, как должно быть: без существенных непредвиденных неприятных сюрпризов. Этот острый клубок колючек все так же был мирно рядом, и уже сменив злость на милость, прижимался к груди. Валяясь на полу, он запустил руки под строгий покрой мужского пиджака Райдон, прикасаясь к теплой ткани, прилегающей к линии талии.
- Я не против, чтобы ты была сверху, но я в панике не буду, - Он обнял сильней,- я выбираю плен Якудзы. - Тору улыбался глазами, не выпускал руками и дышал ей в волосы. - Мне всё нравится, я лишь сказал, что женская одежда, как огранка для алмаза, сделала бы его только красивей, утонченней и изящней.

Тору с умоляющим взглядом, просившего всевышнего избавить его от неминуемого выбора, смотрел на объект своего обожания и уговаривал не делать этого и не разоблачать его ни в коем случае о том, что он действительно ревнует, а не воспринимает её наличие рядом как данность. И вышло это разоблачение самым глупым и обычным житейским способом, а не так как в кино после долгих и тяжелых признаний. Будущий глава концерна скривил нос, как маленький ребенок, этот мимолетный жест слишком явно обличил его настоящий возраст и сделал еще моложе, чем он являлся. Тору всегда старался казаться старше, взрослее и опытней, а вот сейчас все было совсем наоборот.
- Поверь мне, я все понимаю, я хочу, чтобы ты была в безопасности, цела и невредима, а Додже, я распоряжусь, чтобы построили у нас. – И это совсем не значило, что он не отпустит её пообщаться с Мори-семпаем.

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Личные эпизоды » [21.09.2012] White Limo