Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » А на двери табличка: "Сумасшедший дом"


А на двери табличка: "Сумасшедший дом"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s2.uploads.ru/4cr6X.gif

Пока тут пусто, но я жду вас, лапуси мои.

0

2

Цыганка с картами, дорога дальняя... ~
Итак, есть предложения?

0

3

Ito Akira
Ой не знаю, не знаю. А что я делаю когда не знаю? Правильно, скидываю работу на другого. Давай предлагай.

0

4

Chico Chiesa
Ито может все время задирать Чико по поводу ее роста, (почти двадцать см разницы, это вам не хухры-мухры). Чико будет злиться, а Акире это будет нравится. Но это так по дружески, естественно.
(маленькие люди как маленькие собачки, которые тявкают внизу, а ты со своей колокольни смотришь и умиляешься) *w*

0

5

Ito Akira написал(а):

Ито может все время задирать Чико по поводу ее роста, (почти двадцать см разницы, это вам не хухры-мухры). Чико будет злиться, а Акире это будет нравится. Но это так по дружески, естественно.
(маленькие люди как маленькие собачки, которые тявкают внизу, а ты со своей колокольни смотришь и умиляешься) *w*

хм. Ну такое поведение не совсем похоже на Чико, хотя я к ней ещё не совсем привыкла... так что ладно. Давай она будет о тебе мелкие сплетни распускать, твой перс вроде этого не любит

0

6

Chico Chiesa
он не любит сплетниц, а сплетни про себя слушать ей занятно)

0

7

Ito Akira
что ж. договорились)

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Отношения » А на двери табличка: "Сумасшедший дом"