Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать на форум!

Вас приветствует форумная ролевая игра Chronicle of Ouran high school. Наша игра является логическим продолжением данной ролевой (http://academyouran2.anihub.ru).
Всем ранее принятым игрокам необходимо перенести свою анкету и просьба по желанию восстановить свои отыгрыши.
Всем гостям предлагаем зарегистрироваться и принять участие в нашей игре.
Мы рады, что Вы выбрали наш форум в качестве способа приятно провести своё свободное время.

0

2

Итак, первое объявление! * Плюшевый Кроль торжественно откашлялся*
Во всех темах, кроме игровых был отключен счетчик сообщений, каждому игроку были подсчитаны их игровые посты и выставлены в профиль. Если я где ошибся, поправьте меня, исправлю)

Однажды, за активную игру мы будем выдавать плюшки... ну, или что-то в этом роде)))

0

3

Hitachiin Hikaru - снял с себя обязанности администратора. Так что все вопросы на время переклыдываются на меня.
Takahashi Koto - назначен модератором, будет помогать мне с мелкими делами. Прошу любить и жаловать.)

Suou Tamaki - снят с роли, по причине отсутствия игры. Простаивание Ведущей роли, от которой зависит настрой всего форума - это не дело.
При желании продолжать играть, предлагаю взять неканоничного персонажа.

+2

4

Что-то я упустил  момент, но все же объявить должен)

Emily O'Brait назначена в должность модератора, прошу любить и жаловать)
Закреплено: Комментирование анкет и кураторство за разделом "Информация"

0

5

Здравствуйте-здравствуйте, дорогие гости и участники нашего форума!

Из последних новостей:
- Закончилось голосование о судьбе отыгрыша, касающегося хостов. Результаты можно узнать здесь.
- У нашего Тамаки появилась замечательная идея отыгрыша! Все желающие могут принять в нём участие. Суть идеи здесь. С вас желание, с меня квест! :З

0

6

И снова парочка новостей от вашего котэ :З

Немного о грустном:
Нас к сожалению покинули Харухи и Кото. Прощальные и возмутительные письма писать сюда. Нам было хорошо вместе, удачи и до встречи на новых проектах
._,
Отыгрыш: [26.10.2012] SOS* будет продолжен с помощью ГМ-мастера.
Отыгрыш: [21.10.2012] Добро пожаловать, сестренка! , к сожалению, закрыт. У администрации нет возможности вести данного персонажа ботом. Если кто-либо хочет предложить свою помощь, моё или ЛС Кроля полностью в вашем распоряжении. 

Теперь о хорошем!
А его гораздо больше:3
- Уняня у нас новые игроки - Тайлер и Арису- холим, лелеем, знакомимся.
- Отредактирован Список ролей . Для удобства игроков, поменял посты местами и добавил цветовой тег, чтобы выделить занятые роли.
- Новая акция! Спасибо Эмили и Кото!
Ну и скромному мне.

И предупредительный звонок игрокам, которые НЕ заняты в отыгрыше или ЗАДЕРЖИВАЮЩИМ посты более недели, если до понедельника ситуация не поправиться и уровень самоорганизации не повысится, начну раздавать "плюшки" в виде пинков, занятных статусов, пугающих аватарок и т.д. вплоть до принудительного снятия с роли. Кому нужна помощь в организации, в ЛС мне или Кролю.

0

7

И снова здравствуйте!
*шуршит бумажками и отчетами*

- Всех кто не появлялся на форуме более месяца перенес в группу "выбывшие". "Канонично" выбывшим сменил ник.
- Разделили закрытые эпизоды и завершенные, перенес закрытые в эпизодический архив, завершенные в личные эпизоды. Закрыл все эпизоды висящие больше месяца кроме двух, по которым жду ответа (Эклер) и обещанного поста (Мори). Если где попутал, говорите.
- Создал две темы: Хронология (для ориентирования в отыгрышах) и Эпизоды и очередность. (которая заменит соответствующую вкладку в объявлении).
- Вывел первогодок из квеста 1.1. «Как мы теперь поступим»?
- Создал эпизод по заказу. Вот этот: [26.10.2012] У богатых свои причуды.

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Объявления