Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Тех. характеристики | Ошибки | Баги


Тех. характеристики | Ошибки | Баги

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Здесь просьба высказываться по технической части форума. Что стоило бы добавить или же наоборот убрать. Всех пожеланий можем не исполнить в виду разных причин, но все что будет в наших силах - выполним.

0

2

1. Необходимость создать отдельный раздел "Акции", ибо так  удобней будет для гостей.
2. Я тут играю на одной эпизодической ролевой, с шикарной организацией игры. На момент регистрации/принятия они мне сразу же написали эпизод, при том не один + позднее сделали еще несколько эпизодов со свободными игроками. Таким образом никто не засиживался на месте. В этих эпизодах буквально по двое-трое играют.
Так почему бы нам, хотя бы по одному эпизоду, не раздать скучающим?
3. Понимаю, говорить с моей колокольни не удобно, но где наши пиарщики?

Отредактировано Ito Akira (2012-09-29 09:29:07)

0

3

Ito Akira
1. Сейчас их пока что мало, поэтому они будут выделены в отдельную тему, когда появится третья-четвертая акция)
2. Намечалось у нас что-то подобное, но пока что, из-за нехватки рук до этого дела руки так и не дойдут пока =.="
3. У нас определенно не хватает рук =___="

0

4

Ito Akira
Прошу прощения, что влез в разговор, но в связи с вопросами возникла одна мысль. Акира-сан, я вижу, что вы заинтересованы в форуме и беспокоитесь за его судьбу. Возможно, вы хотите чем-то помочь администрации? Может быть у вас есть идеи, которые вы готовы осуществить? Будь то мелкие квесты или реклама. Не все нуждаются в том, чтобы им навязывали отыгрыши, поэтому осуществление идеи небольших квестов утонуло в других проблемах: переезде, дизайне, мат-части, акциях, ботах. Посильная помощь в любой из названных вами проблем была бы очень кстати. Говорю, разумеется, как игрок также заинтересованный в процветании форума.

0

5

Ootori Kyoya
Я могу, конечно, иногда пиарить, но не большими объемами и по настроению, это да.
Идеи по квестам? Будут - напишу )

0

6

Ito Akira
Кроль обещал тему, куда можно будет скидывать подобные идеи, а пиар нам будет очень кстати, Мне увы им заниматься нет времени и удобного интернета.

0

7

Ах, да, я забыла еще просить о создании темы "обсуждение анкет" в разделе "анкетирование", ибо иногда проверяющая администрация замечает какие-либо недочеты, а простым смердам запрещено участвовать в проверке...

0

8

Ito Akira
Как-то неоднозначно я отношусь к подобным темам... С одной стороны конструктивная критика - это хорошо, но порой игроки ТАКОЙ бред пишут, что кажется им лишь бы выпендриться... *думал кроль еще секунду назад* Хотя... Мы ведь уже и не принимаем подобных игроков)) Так что, в принципе о подобном волноваться не стоит.
А как часто у вас возникало подобное желание на прошлом форуме? Особенно в последнее время.

0

9

Usa-chan
У меня редко... просто иногда хочется выразить восхищение анкетой, не только плюсиком :333

0

10

Ito Akira
а звучало то как изначально сурово)))

0

11

*почитал тему перед тем как написать, радостно улыбнулся* Выразить можно и в лс, если я правильно понял ситуацию и не возгордился сейчас беспричинно...))

Вообще, заглянул поблагодарить за дивное сообщение, сигнализирующее, что лучше сохранить текст перед тем как отправлять ибо время сессии бла-бла. Для слоупока вроде меня оно поистине бесценно.)

О квестах:  у нас есть эта тема. Как вариант, может переименовать её в "заказ и создание квестов" и туда же скидывать идеи? А желающие отыграть написанное/получить персонально для них созданный квест будут просто отписываться там. Ведь собрав вместе нескольких желающих можно придумать что-нибудь действительно стоящее именно для них, а то насильно заставлять людей играть как-то... О_о

Отредактировано Fujisawa Sora (2012-10-01 02:44:45)

0

12

Fujisawa Sora
правильно понял, только нос не задирай сильно :3

ну мое дело предложить, но все равно считаю, что тема нужная или сделайте, чтобы комментарий писать можно к плюсам (как вариант)

0

13

Fujisawa Sora
Не за что)) Тем более что оно многим полезно) Так же как и мне самому очень часто)

Fujisawa Sora написал(а):

Как вариант, может переименовать её в "заказ и создание квестов" и туда же скидывать идеи?

Хм... нет. Это тогда куча мала получится, если все идеи и обсуждения будут в одной теме. Так тогда нужно откидывать все идеи в один пост, чтобы не терялись среди прочего обсуждения и сопутствующего флуда, но это немного не удобно.. Так что лучше будет все идеи закидывать в одну тему, а обсуждение по ним в том же "заказе".

Fujisawa Sora написал(а):

а то насильно заставлять людей играть как-то... О_о

Вот-вот... Да и вообще, люди должны все таки сразу знать что они хотят играть приходя на ролевую, а не сидеть - только и ждать когда же им отыгрыш предложат..

Ito Akira написал(а):

чтобы комментарий писать можно к плюсам (как вариант)

А такой вариант мне нравится больше))

0

14

then only a few have reached us

0

15

reproduced by hand, in contrast

0

16

multiplies (see also article

0

17

Manuscript is a collective name for texts

0

18

handwritten books were made,

0

19

which is carried out by the printing

0

20

Of his works, he is especially famous

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Тех. характеристики | Ошибки | Баги