Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Отсутствие | Уход | Возвращение


Отсутствие | Уход | Возвращение

Сообщений 21 страница 40 из 200

1

Если вам необходимо пропасть на какое-то время, вы решили оставить ролевую или же наоборот вернуться, эта тема для вас.

0

21

Fujioka Haruhi
прощайте и очень жаль)

0

22

Fujioka Haruhi*
Удачи тебе, Хару, спасибо за посты, которые всех радовали <3

0

23

Fujioka Haruhi*
Я буду плакать т.т

0

24

Эх, я так и не успел толком поиграть, но ухожу, вместе со всеми своими принадлежностями х) Постараюсь помогать Вам через Кролю, но сам появляться здесь не буду х) Роль можете сделать акцией, буду только рад) Люблю целую всех кого успел узнать х)
А вот причины не сказу ОзО

0

25

Takahashi Koto
ну вот, а мне хотелось с вами поиграть (

0

26

Takahashi Koto*
Fujioka Haruhi*
Т__Т  Пусть мы и были почти не знакомы, но все равно удачи.

Вроде как вернулась.

0

27

Yonagawaki Orabell
с возвращением :З

0

28

Вот незаметно и пришло время сессии, даже первый экзамен уже сдал  О__о Прошу прощения, что "выпал", не мог даже представить что буду жить в НАСТОЛЬКО мозговыносящем режиме, где за ночь делается по презентации, а за две - по проекту . Сейчас вот склепаю курсовую *сбор и компиляция информации, переводы с иностранных источников, расчёты, анализ, написание умняшных выводов и (о, да, да!) список литературы* и как только ее защищу, чтобы получить допуск к экзамену, считайте, что вернулся)
Со следующего семестра, который начнется сразу по окончании сессии (8.12), я покидаю Орден Святого Долбонавта, тобишь группировки идиотов, которые все делают в последний момент, становлюсь организованным и всё такое… Просьба не банить и не удалять, я твердо хочу быть здесь. С любовью)

Отредактировано Fujisawa Sora (2012-11-28 23:16:57)

0

29

Fujisawa Sora
удачи и ждем :З

0

30

А я вот до сих пор в этом ордене, но скоро настанет великое время Деталей машин и как начну я чертить свой привод, а там и взаимозаменяемость недалеко ушла по которой, тоже чертить двигатель нужно и всякие посадки, не посадки.
Но сессия у меня только с 8.01, поэтому время еще есть)
но отсутствовать, пропадать могу...

Отредактировано Ito Akira (2012-11-29 08:09:46)

0

31

Tyler Rinehart

Ну, что я могу сказать? Я дура, овца и слабачка, опять убегаю, опять бросаю и далее по тексту.
За весь вечер я раз пять задавалась вопросом "как пост?" и каждый раз слышала отмазки, при этом всячески игнорируя свои потребности, прыгала вокруг тебя, как вокруг майского дерева. Тебе было хорошо и приятно, у меня болели сердце и желудок на нервной почве. Я не хочу играть в напряг, а именно такая игра у нас. Я знаю, что я хуже, так что можешь не говорить. Я не хочу играть в обязаловку. Хочу играть в удовольствие. В удовольствие мне не играется. Ещё одну войну с самой собой вести не собираюсь. Люблю, целую, увидимся где-нибудь в другом месте.

0

32

Mizuki Arisu
Любимая, ты чего? оО я был на работе, был занят, у меня был сумасшедший день, но я не хотел тебе на эти проблемы жаловаться, потому, что знаю, что тебе тяжело и тебе нужен позитив, а не мое нытье. Да, наверное, я ступил, но я прощу прощения.
Не уходи. Пожалуйста.

0

33

Я ухожу от вас. Мне всё надоело. У меня куча проблем в реале и нет времени на игры.

... испугались? Никуда я от вас не денусь. Но, в реале реально сейчас чуть-чуть жопа. Так что я искренне прошу прощение перед 1 игрушкой, 1 животным и одним привлекательным мч: Котя и Кроля /в капле/ я по сравнению с вами чувствую себя абсолютно бесполезной (Простите меня. Как только время будет я возьму ещё обязанностей), Каору, дорогой мой, честно извиняюсь перед тобой, но я физически не успеваю пока написать пост. Я уже не помню когда я в последний раз спала больше 4 часов в сутки.
Подождите ещё чуточку, прошу.
Я вернусь совсем скоро.

0

34

Emily O'Brait
О__О чуть до инфаркта не довела!!!! у меня между прочим сердце не железное!
ждем)

0

35

Так, по-прежнему отсутствую. Вернусь, когда меня (меня! умняшечку и почти отличника) уберут из списка кандидатов на отчисление в универе. А если  таки отчислят, то, получается, вернусь еще быстрее. Я дебил.

0

36

Fujisawa Sora
удачи!

0

37

Здрасти, всем.

У меня несколько новостей:
1) как вы, наверное, заметили по моему отсутствию, у меня нет возможности посещать форум и регулярно отписываться, но!
2) дедушка мороз обещал мне на НГ подарок в виде новенького телефона.
Так что с вами я остаюсь и все долги раздам (= хотя и может после нг

С наступающим, и всего всего))

0

38

Ждите меня, я никуда не хочу от вас уходить, но проблем... кошмар просто.
Всех целую, люблю, обнимаю.
В ближайшие пару дней постараюсь написать пост и скорее всего опять пропаду.

0

39

C 29 декабря по 8 число января буду отсутствовать - уезжаю в край без доступа к Сети.
Ждите, ага >D

0

40

вернулся

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Организация » Отсутствие | Уход | Возвращение