Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Флуд » Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака


Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

Я забежала посмотреть как дела, скучаю по вам, ребята.

0

342

Emily O'Brait
Ээээмииили!!!!! *рыдая зарылся в пышной груди девушки*
Как ты? Где ты? Не отвечала долго...

0

343

Usa-chan
Я в учусь, в Мадриде, как и раньше, мой дорогой кроля <3
Скоро экзамены... И вообще в последнее время сплошная нервотрепка и депрессии.

Ты как, мой хороший? *зарывает в пышной груди*

0

344

Ох, ребятушки вы мои, здесь оказывается,  иногда ностальгия происходит)

0

345

Hitachiin Hikaru
Еще бы, дорогой, это как письма в бутылке из моря - бросаешь и ждешь пока кто ответит.
Я соскучилась по тебе, как ты?

0

346

Emily O'Brait
Эми-Нами, сколько лет-сколько зим *вздохнул печально, но все же потянулся с обнимашками*
Что сказать) Если опустить грустные момент, то я успел месяц пожить в Китае, и вот в течение буквально нескольких часов снова улетаю в Пекин подавать документы в ВУЗ ^___^ Тяжело представить, что годик-другой придется там зависнуть, но ты же справилась, верно? А мы чем хуже. *улыбнулся* Расскажи, как ты там все это время, а? *любопытно же рыжей морде*
Кстати, во время  моего первого (февральского) посещения Китая, реакция все же была  такая:
http://s3.uploads.ru/o5eNA.jpg

А если вживую, то вот

такая
ну то есть такая!
Упс! Попробуем еще разок?
Впрочем, долой покровы!

http://s2.uploads.ru/pZJwS.jpg

Спалилась рыжая морда. Чего теперь грехи таить)
Но Хикару бывает еще и вот

таким!
Вот прям вот таким вот

http://s2.uploads.ru/FXZvc.jpg

Лолушки. Надеюсь, кому-нибудь из редких гостей, кому довелось играть со мной, я шаблонец-то пооборвал)

Отредактировано Hitachiin Hikaru (2013-05-12 11:26:10)

+1

347

Hitachiin Hikaru
Хика-тян *бросается в объятия размазывая слезы радости по прекрасному лицу*
Новости, как я погляжу, отличные. Я рада что ты наконец-то был в Китае (и будешь), жить в чужой стране, если есть такая возможность, это нереально здорово - у тебя появляются новые друзья и расширяешь свой кругозор.
А про себя долго рассказывать, много чего произошло, но все хорошо. Из самого свежего - я купила себе лонгборд, теперь катаюсь и кушаю асфальт.

Ну ты вообще шаблоноразрыватель, великий и ужасный. Я прямо в шоке, а ж руки задрожали от такого жесткого возвращения в реальность. Шучу конечно же, однако без очков тебе лучше. Сильно зрение плохое? :( я фанат второго фото.

0

348

Emily O'Brait
Охохо... отвык Хикару от твоей интригующей речи! *машет руками, как будто жарко стало*
Ну... спорить не буду. Очки вообще мало кому реально подходят. а вот насчет последнего ты прямо отожгла, Нами-тян: там тебе непотребства всякие типа сигарет и вискаря и даже глупые игрульки с магнитиками) *лицо кирпичом, мол, а это все не мое, я не пью и не того ни разу*

0

349

Hitachiin Hikaru
Интригующей речи?! Скажешь блин тоже глупости какие.

Виски с колой, девочки полуголые? Нами-тян просто сама эти непотребства ох как любит. Я хронический алкоголик и заядлый курильщик. Ну и просто умница и красавица.
*палится жостко*
а вообще большой секрет для маленькой компании - я считаю что нет ничего сексуальнее, чем когда парень красиво курит.
Я к сожалению не могу добавить фотку через телефон.

0

350

Emily O'Brait
Ну так! Колорит, все такое)
Ну, пожалуй, без девочек полуголых обошлось в тот раз, да. *задумался, а не попалиться ли ему в своих прегрешениях*
Красиво курит? Это как, можешь описать? *аж интересно стало* Боюсь представить, как мой личный процесс курения выглядит со стороны, хотя... пара товарищей обоих полов как-то озвучили свои ассоциации на эту тему и мне после этого расхотелось жить *смеется* А вот дополнительное палево в виде фоток от теья еще потребуется, коли народ соберется хоть чуть-чуть :3

0

351

Hitachiin Hikaru
Оооо какой ты милах *W*

0

352

Ito Akira
Ох, спасибо! *умилился даже*
Ребят, если кто-то будет заходить - подавайте какие-никакие признаки жизни все же)
*чувствует себя дебилом, когда говорит и играет сам с собой*

0

353

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ребят, если кто-то будет заходить - подавайте какие-никакие признаки жизни все же)

Оукей, подаю.)

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Флуд » Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака