Chronicle of Ouran High School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Флуд » Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака


Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака

Сообщений 321 страница 340 из 353

321

Fujisawa Sora
Ох, Сора-кун, в двух словах и не скажешь! Не собирались мы с нового года, а Хикару успел месяц в Китае пожить

Свернутый текст

И хотел уж по возвращении спалиться для вас, дорогие форумчане, но обнаружил, что все разошлись, а форум ни жив ни мертв ^___^"

Отредактировано Hitachiin Hikaru (2013-02-27 23:08:55)

0

322

Hitachiin Hikaru написал(а):

Хикару успел месяц в Китае пожить

Толпа в лице меня жаждет подробностей)

Нас тут целых *пересчитал* несколько душ, так что при желании сможешь спалиться и такой немногочисленной публике)
*пожал плечами* Я сомневаюсь, что форум реально реанимировать. Но как мы видим по примеру на предыдущей странице, стоило одному человеку проявить себя, как отозвались и те, кто еще заходит. Возможно, и другие подадут голос)

0

323

*_______* Надежда!
Я на работе сегодня прям заИкался, никак не проходило, и не припомнить кому б мог понадобиться в такое ночное время. А тут захожу и такая радость)))
Как же я рад всех вас видеть!!!)))) *глазенки пуговички так и хлещут ручями слез радости*
Простите меня плюшевого, за пропажу, совсем опилками забился ><

Как раз думал что пора за ум взяться и прекращать реалом оправдываться...
Если Райдон на меня еще не в гневе, то думаю он к нам еще присоединится. И знать бы как дела у Натсуми. А так, думаю что это все возможные желающие продлить жизнь форуму.

0

324

Fujisawa Sora
Я просто возьму за привычку каждый день заглядывать сюда)

А про Китай хотелось бы послушать :3

0

325

Ну, привет что ли

Отредактировано Chico Chiesa (2013-03-01 08:54:12)

0

326

Chico Chiesa
Новые люди! Ваааааааай **

0

327

Ito Akira написал(а):

Новые люди! Ваааааааай **

старые люди! ваай )

0

328

Chico Chiesa написал(а):

старые люди! ваай )

это уже больше звучит как будто я старая xDDD

0

329

Ito Akira написал(а):

это уже больше звучит как будто я старая xDDD

а кто знает. может там, на другой стороне монитора. Сидит старая бабуська-анимешница.

0

330

Chico Chiesa
Бабулька-небабулька - это все относительно)
Хотя если вспомнить меня лет в шестнадцать, то я считала девушек с моим нынешним возрастом старухами... черт. Это все сугубу субъективно)))
(анимешница, боги как давно не слышала я это в свой адрес х))

0

331

Ito Akira написал(а):

Бабулька-небабулька - это все относительно)
Хотя если вспомнить меня лет в шестнадцать, то я считала девушек с моим нынешним возрастом старухами... черт. Это все сугубу субъективно)))
(анимешница, боги как давно не слышала я это в свой адрес х))

и сколько же вам лет, мадемуазель?

0

332

Chico Chiesa
двадцать отметила в этом году)
а Вам юная леди?

0

333

Ito Akira написал(а):

двадцать отметила в этом году)
а Вам юная леди?

секрет )

0

334

Chico Chiesa
бууу

0

335

Ito Akira
хо-хо)

0

336

Ito Akira написал(а):

Я просто возьму за привычку каждый день заглядывать сюда)

Ок.)

Usa-chan
Здравствуй, Кроля. Икота прошла или до сих пор?..))  *потрепал плюшевого за ухо* Я, видимо, немало пропустил, за что Райдон злится?О_о А Натсуми можно и на почту написать, узнать)

Chico Chiesa
Добро *ах да, клуб Черной Магии же* Зло пожаловать на ролевую)
Смотрю на Вас, на анкету и вспомнилась песня ThouShaltNot - If I Only Were A Goth

0

337

Fujisawa Sora
Нет, прошла, слава богу)) как только я выяснил ее причины сразу же и прошла) А ты с нами теперь надолго?)) *____*

ой.. Так сразу и не объяснишь почему он может на меня злиться... И он все же моя личная совесть, а с ней шутки плохи)

Эмили писал в Лс, а оно должно прийти уведомление на почту)

0

338

Злого всем утра)

0

339

Usa-chan
"Надолго", как и "с вами" - понятия растяжимые) Хотя появляться на форме буду до тех пор пока не доиграю то, что хочу отыграть,  фактически я не совсем с вами (активную деятельность не развиваю, ролевой ничем не помогаю, захожу редко и т.д.)

Стоит обязательно прояснить  между собой ситуацию и помириться, а то с совестью спорить неразумно) Мира вам %)

0

340

Chico Chiesa
а как у вас дела?))

Fujisawa Sora
что-то как-то печать все звучит)

0


Вы здесь » Chronicle of Ouran High School » Флуд » Флуд 002 в честь замечательных овнов и других знаков зодиака